ЛОР

22:59 25-09-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пож- та. У мужа периодически сильный кашель- иногда- до рвоты (не простудное) и еще он говорит, что начнает здыхаться (во вемя кашля), что- то к горлу подступает. Сделал флюрографию, там вроде все нормально. Могу добавить, что он курит 2 пачки в день.

Ответы

# 21:20 26-09-2008 К Доктору…, обратиться
"Кашель значительно реже, но тоже может быть проявлением инородного тела в трахее или бронхах, при заболеваниях позвоночника и т. д. что требует дополнительного обследования педиатра. " - вы что? совсем из ума выж1ли? какой педиатр, если болеет ВЗОРСЛЫй человек? вам отвечать лень на каждое сообщение? одно и то же копируете? почему вы всё и вся советуете переломать носы? вам что, мало платят, если вы ещё и спамом занимаетесь? людям нужна помощь, хотя бы дельный совет, а вы, мало того, ничего не предлагаете, но ещё и ф1гню всякую рекламируете! сейчас! всё бросят и с невылеченой ангиной побегут в вашу клинику нос переделывать на "северный" тип! вы хоть думайте, прежде, чем ссылками раскидываться. вы же даже не знаете, КАКОЙ тип носа у пациента! а ещё ЗАОЧНО советуете сделать ринопластику! ХР1НОВЫЙ ИЗ ВАС ВРАЧ!