ЛОР

13:47 29-09-2008 / Миша, обратиться

Здравствуйте, у меня вазомоторный ринит нейровегетативной формы, собирались лечить но тут я заболел. .простудился скорее всего, на задней стенке горла сопли и горло болит. .. .)вопросы
как мне лечить простуду или ангину(не знаю что это)при вазомоторном рините? и какой метод лечения вазомоторного ринита лучше звуковыми волнами или прижиганием лазером?

Ответы

# 23:10 29-09-2008 Миша, обратиться
я живу не в Москве, а в Самаре. . Как раз после обследования мне порекомендовали гимнастику по стрельниковои и уменьшить раковины звуковыми волнами. . Еще у меня искривлена перегородка носа и врач конечно же упомянул про нее. . Мать - врач, сказала что я должен промывать нос водой с морской солью. .но она нефролог. . Больше не буду. . Тоесть мне надо пройти повторное обследование? Или как?