banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

22:52 29-09-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! 2 дня назад я проснулась с чувством такого ощущения, как- будто меня чем то оглушили по голове. Я не чувствовала правой части головы. Павое ухо слышало на половину и громкий звон стоял в ухе! Я в таком непонятном состоянии проходила весь день, а к вечеру прочитала нетрадиционный способ лечения, я разрезала репчатый лук, обмакнула сок ватой и на ночь вставила в ухо. Утром слух вернулся, а звон так до сих пор и стоит в ухе. Это я по адресу пишу? можете, что то подсказать? возможно это давление оно 143\ 96, пульс 95, мой возраст 28 лет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:31 30-09-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юлия, причин для таких явления много и каждая требует своего лечения, поэтому следует показаться лор- специалисту и сообщите нам результаты его осмотра.
# 21:06 30-09-2008 Юлия, обратиться
в том то и дело у нас такие врачи, что обращаться к ним совершенно не хочется. Как говориться какая у них зарплата, на столько они и работают. Ладно я подажду приезда врачей СПЕЦИАЛИСТОВ с других городов и тогда сообщу их результаты Вам. Спасибо за внимание.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru