ЛОР

00:39 14-10-2008 / Ana, обратиться

zdrastvyte. y mena bila prostyda, bolelo gorlo, no gorlo yje proshlo, a nasmork ostalsa prichem mne stala bolet goloba, esli ja naklonaysi dostay chto- to s pola poyavlaetsa taghest narastayshaa v golove osobenno v zatilke za yshami. i vedelenia iz nosa nepriyatno poxnyt, tempiratyri net videlenia gystie, no goloba slobno taghelaa, yghe nedely, chto eto i kak lechit?

Ответы

# 15:02 14-10-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая ana, причин для таких явлений много и каждая требует своего лечения, поэтому, покажитесь лор- специалисту. Без осмотра - в слепую, мы не можем рекомендовать лечение.