ЛОР

20:36 30-10-2008 / Вита, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 38. Вот уже несколько лет у меня каждую неделю болит горло. Делаю полоскания, пью антибиотики и всё проходит. Через несколько дней симптомы вновь появляются. Температура не повышается, но на гландах постоянно гнойные пробки, после выдавливания остаются дырочки, которые потом снова заполняются гноем. Подскажите, пожалуйста, может их удалить? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 23:31 30-10-2008 Вита, обратиться
Большое спасибо доктор за подробный ответ! Но позвольте узнать как часто удаление миндалин представляет угрозу лёгким и т. д. Моя сестра в детстве очень часто болела ангиной. В 7 лет ей удалили миндалины и проблемы не стало. Сейчас ей 35 и она почти не болеет. Спасибо!