ЛОР

22:13 27-09-2001 / Надежда Р.И.Б41…, обратиться

Уважаемый доктор! Ребенок (3 года) кашляет довольно сильно только после небольшой пробежки до трамвая, насморка нет. Ни на что больше не жалуется. Сироп от кашля д- р Тайс даю уже неделю, ноги парили- результат не заметен. У меня пару дней назад запершило в горле и появился кашель- сухой и не глубокий. В поликлиннику не хочу- инфекция. Да и симптомы не очень страшат. Подскажите, пожалуйста, чем можно поправить здоровье. Заранее благодарю. С уважением, Надежда.

Ответы

# 09:09 28-09-2001 not found, обратиться
скорее всего кашель связан с воспалением аденоидов, в нос колларгол или диоксидин или альбуцид по 3- 4 капли х 4- 6 раз в день
# 15:44 05-03-2009 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте, доктор!
Дело в том, что у моего ребенка после пробежки или активных игр начинает кашлять. Кашель грудной и сильный, надрывистый. Проходит минут 5-10 и все нормализуется. Насморка у него нет и в течение дня кашель тоже не наблюдается. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как помочь малышу.
Заранее, спасибо!!!