ЛОР

21:14 23-12-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте,
У меня на небе после небольшой царапины образовался гнойник в 1-1,5 см. длиной. Или м.б. там небольшая рыбья кость. Уж почти 5 дней хожу, глотать больно, самочувствие тоже не очень. Достаточно только полоскать и чем?

Ответы

# 21:36 23-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Александр, небо и полость рта лечат стоматологи, к которым Вам и следует обратиться,