ЛОР

14:13 25-12-2008 / Карина, обратиться

Здравствуйте. У моего ребенка проблемма. В роддоме подцепил инфекцию- золотистый стаф. Сделали посев кала, вылечили Цефуроксимом, но при этом у него сохраняется температура 37,6 и он постоянно болеет ангиной. Взяли мазок из зева, выяснилось, что и там стафилакокк и стрептококк, весной лечили в инфекционной больнице, ему делали внутревенный цефтриаксон. Тогда врачи сказали, что вылечили. Теперь опять мы с ангиной и высокой температурой попали в инфекционку, и по результатам анализов опять у ребенка тотже стаф и стрептококк. Что делать??? Чем лечить?? Мальчик все время болеет!!! Помогите, пожалуйста!! У нас врачи некомпетентные, и за 2 года бесконечных лечений уже опустила руки.

Ответы

# 17:28 25-12-2008 Карина, обратиться
Огромное Вам спасибо за консультацию.
Проблемма в том, что мы живем в Армении. И в Москву приехать никак не можем. Вынуждены лечить ребенка местными силами.
Все бы ничего, меня беспокоит именно его постоянная температура тела (37,6), она иногда спускается на 37,4. И так уже 2 года. Все остальное в норме, единственная (на первый взгляд) причина - горло. Как Вы считаете, это реально, или причину искать в другом???
Еще раз огромное спасибо!!!