ЛОР

05:26 26-12-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Проблема следующая.
Заболело горло и поднялась температура до 38ми.
Вызывал участкового врача. Она поставила диагноз Ангина.
Она сказала полоскать горло , пить макропен и брызгать Каметон.
спустя 5 дней стало хуже. Вызвал дежурного врача.
Дежурный врач послала в больницу. Там оказалось, если не ошибаюсь ,что у меня паратонзилярный абсцесс.
Я пролежал в больнице 8 дней. Меня выписали. Доктор сказал , что у меня осложнения. Недолеченная ангина может снова проявится.
Он выписал мне Ликопид, Биопарокс. Но это только на 10 дней.
Так вот. Этот курс я пропил. Мазал 5 дней миндалины люголем. Сейчас болей не никаких нету.Чувствую я себе вроде бы неплохо.
Но миндалины еще немного припухшие. В поликлинике по месту жительства сейчас Лор Врач отсутствует. Подскажите пожалуйста, как долечиться. Я вычитал, что эффективен Йокс.Но в составе по сути тот же люголь, если я не ошибаюсь. Как бы не сжечь слизистую.
Очень надеюсь на совет. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:43 26-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Дмитрий, Вы напрасно думаете, что мы можем рекомендовать лечение без осмотра - в слепую. Покажитесь тем врачам, которые Вас лечили или другому лор-специалисту, которого всегда можете найти, при желании.