ЛОР

12:10 26-12-2008 / Степан, обратиться

Добрый день. Во вторник вечером у меня заболела носоглотка...была боль при глотании, на следующий день была температура 37.5 в четверг температура пропала и больше,тьфу тьфу тьфу, нет. Я принимаю Стрепсилс и делаю ингаляцию(дышу парами эвкалипта).Так то, кашля не было. Изредка раз,два покашляю и все. А сегодня, откуда невозьмись, появилось большое количество мокроты, от которой я чуть не задохнулся! Состояние на данный момент - если вдохнуть резко и глубоко,то кашель не вызвается, такое ощущение что мокрота сидит в горле и когда она накапливается я начинаю кашлять. Скажите это что такое и как лечить? Подойдет ли АЦЦ?
P.S. Так же у меня насморк небольшой...я делаю такую профилактику - утром или вечером брызгаю Отривином, спустя 15 минут я капаю Витаоном(с красной этикеткой)..и так же эвкалиптовая ингаляция, - так можно лечиться или тчо-то получше есть? Спасибо.

Ответы

# 17:51 26-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Степан, Вы напрасно пытаетесь заниматься самолечением, не имея специального медицинского образования, что крайне опасно для Вас. Простудные заболевания бывают разные и у каждого протекают по своему, что требует индивидуального подбора в лечении, иначе появляются осложнения, которые Вы уже имеете. Подробнее о простудном заболевании горла, носа, осложнении на пазухи носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к лор-специалисту