ЛОР

07:15 29-12-2008 / @аноним, обратиться

такая проблема уже второй год каждый месяц мучает простуда точнее боль в горле заложенность носа и все переходит потом на уши они воспаляются с них бежит гной. с периодичностью раз в месяц хожу к лору меня колят антибиотиками делаю процедуры прогревания носа ушей, делали промывание мендалин 5 раз. но всего этого хватило ровно на месяц после чего опять уши заболели заложенность носа. Лор говорит что это стафилококк, чем можно избавится от него? как? только удалением мендалиН?или есть другие методы?

Ответы

# 13:34 05-06-2009 Ильнара, обратиться
Здраствуйте, у меня в горле какой то комочек, похож на мендалину. Не может выйти. Страдаю уже месяц. Подскажите что делать?