ЛОР

16:08 29-12-2008 / Владимир…, обратиться

При посещении лор-врача и промывании уха, была удалена серная пробка. В воде находились маленькие комочки похожие на окалину от сварки. Я сварщик. Но попадание инородних предметов в свое ухо не замечал, как такое не заметить когда окалина имеет температуру минимум 800 градусов. Пробовать на твердость не стали. Посмеялись и разошлись. А теперь мучает вопрос что же это могло в ушах такое образоваться, кровь запекшаяся?

Ответы

# 20:20 29-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Владимир, похоже на старую ушную серу, которая сохранялась в ухе в результате неграмотного туалета ушей. Подробнее об особенностях образования ушной серы и грамотном туалете уха смотрите на сайте http://www.airsilver.net.