ЛОР

18:02 29-12-2008 / Вика, обратиться

На протяжении 3 лет очень часто( практически постоянно) болит горло. Была у нескольких специалистов, постав. диагноз - хронический фаренгит, ларенгит. Выписывают -Вокару, лисобакт, диазолин, антибиотики(периодически). Пока пью диазолин_ немного легче. Дня 3 назад горло начало сильно болеть, плюс увеличились лимфоузлы (шея). Выпью диазолин- легче, потом опять

Ответы

# 21:41 01-01-2009 Вика, обратиться
Ульянов Ю.П.,
Спасибо большое за ответ! Обратилась к лору (думаю, что он более компетентен) и он сказал, что в носу "кривая" перегородка, которая мешает нормальному дыханию. Поставил д-з.- обострение хрон. фаренгита и лимфаденит(под?). Назначил: закапывать в нос вит. А, Трахисан, Биопарокс, Амоксил ( 10 дней). Горлу стало легче, а лимфоузел всё равно побаливает
# 19:26 08-05-2009 Анна 24 года.…, обратиться
Здравствуйте, мне неделю назад поставили диагноз хр.фарингит. Горло у меня не болит, есть не большой дискомфорт вроде "ком в горле" и редкое не большое сухое покашливание. А в остальном чувствую себя хорошо. У меня не обычный вопрос. Могу ли я во время лечения окунуться в прорубь ? Раньше закаливанием не занималась. Хочу это сделать первый раз на Святом источнике. Или после этого возможны осложнения ?