ЛОР

12:53 08-03-2009 / Вероника 49 лет…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня такая проблема. Лет 20 назад мне кололи очень сильные антибиотики (канамицин) , итог лечения-неврит слухового нерва. Последние 6 лет ежегодно прохожу
профилактическое лечение витаминами В1, В6, АТФ, физиопроцедуры(дарсанваль), кавинтон. Но лечения хватает буквально на полгода. Последний раз (год назад) делали блокаду
с никотиновой кислотой. Сейчас началось сильное обострение, левое ухо практически не слышит, сильный шум ушах. А идти к врачу просто боюсь, это опять блокада, хотя проводит врач под обезболиванеием, но последние уколы очень болезненны. Подскажите может есть какое-то эффективное средство лечения от этой болезни, готова на любые траты. Просто прогноз моей болезни
неблагоприятный-глухота и аппарат. Заранее спасибо!

Ответы

# 14:04 08-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 19:28 16-03-2009 Ветер, обратиться
Срочно займитесь лечением шейного остеохондроза!!!!