ЛОР

21:01 12-03-2009 / Артем, обратиться

Здравствуйте доктор. Меня беспокоит стрельба в ушах уже полтора года. Продул уши на холоде и после этого все началось. С детства с меня полиноз и атапический дерматит. При надаваливании на горло и глотании чувствуется боль в горле (несильная) и в ушах (посильнее), а при глотании добавляется и стрельба в ушах. Врач проводил операцию по расширению носовых раковин(ультразвук). Сказал что у меня дерматит в ушах. Назначил фликсоназе и лоратадин и сказал что все пройдет. Сказал что воспалений и вирусов и грибов нет. Но стрельба, боль и зуд (иногда) путались, хотя и лучше стало. Скажите пожалуйста, что у меня может быть за диагноз и подскажите какие-нибудь препараты, а то так надоела эта стрельба в ушах. Заранее благодарен.

Ответы

# 21:38 12-03-2009 Злотников К.Л., обратиться
Артем,
судить о диагнозе по вашей информации невозможно, соответственно невозможно дать рекомендации по лечению.
# 23:18 12-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.