ЛОР

16:13 14-03-2009 / Оксана, обратиться

Добрый вечер 13.03.09 ходили с дочкой на прогулку, ветер был сильный. Уже ночью у меня немного стреляло ухо, я закапала камфорное масло, правое ухо стрелять перестало но утром то закладывает то нет и так целый день. Хотя состояние здоровья хорошее. Посоветуйте пожалуйста какой делать компресс? Просто дочка маленькая а оставить не с кем что-бы сходить с специалисту.

Ответы

# 18:57 14-03-2009 Злотников К.Л., обратиться
Оксана,
в нос нафтизин, внутрь-найз и эриус, в ухо-водку. Если в течении суток не будет улучшения-к врачу.
# 20:42 20-03-2009 Марина., обратиться
Оксана, у моей дочери в детстве постоянно болело ухо что только не пробовали и мне посоветовали капать тёплым растительным маслом, после положить вату и тьфу тьфу прошло.