ЛОР

15:13 21-03-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день! Я делала компьютерную томограмму пазух носа. Был поставлен диагноз левосторонний гайморит, отечность нижней стенки гайморовой пазухи. Нос дышал нормально. Врач сказал , что можно сделать контрольный прокол и посмотреть что там. Прокол сделали, вышла небольшая пробочка (как сказали), через неделю сделали второй - контрольный прокол- чисто. Но у меня после 2-го прокола появились проблемы, гайморова пазуха слева набухла, отекла, голова болит -лобная часть.При наклоне тяжесть ко лбу приливает.Сделала еще раз рентген пазух носа, сказали патологических изменений нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Неужели придется делать опять прокол, что бы убрать отек? Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:48 16-11-2009 Оля, обратиться
Здравствуйте Ольга. Я бы хотела узнать у вас прошли боли? И что это было? Дело в том, что у меня такая же ситуация. Я уже так намучалась и никто не знает что со мной голова болит ужастно. Как вы с этим справились? Спасибо