ЛОР

01:34 22-05-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Достаточно долго болит горло, никак не могу вылечить. Сдала анализ (мазок из горла) - обнаружены staphylococcus aureus и streptocococcus pyogenes. Врач выписала Фромилид уно. После применения антибиотиков появляется очень сильная горечь во рту. Стоит ли продолжать принимать таблетки, или их нужно заменить на другие?

Ответы

# 12:25 03-06-2009 Врач, обратиться
Продолжайте принимать. Горечь во рту обусловлена самим активным веществом препарата. И нужно правильно принимать препарат, во время еды 1 раз в сутки.