ЛОР

16:59 27-05-2009 / manafovaaleksan…, обратиться

здравствуйте, меня зовут Саша,мне 24 года,замужем,детей нет,вес-76,рост 168 см.Вот уже как полгода у меня появился храп.что делать?подскажите пожалуйста.

Ответы

# 12:13 07-06-2009 д.м.н. Бузунов …, обратиться
У Вас явно избыточный вес. Вероятно Вы начали храпеть во время его набора. Постарайтесь банально похудеть на 7-8 кг. Более точный диагноз можно поставить при обследовании в специализированном отделении медицины сна Клинического санатория "Барвиха" тел. 635-69-07, sleepnet.ru