ЛОР

06:15 09-06-2009 / Алькен, обратиться

Добрый день!У меня проблема с гнойными выделениями из носа.Уже более недели.Промываю постоянно нос,капли(прополис,камфорное масло,Кызыл Май)от гайморита.Пил антибиотики(ципролет) не помогает.Выделения остаются прежними.

Ответы

# 16:55 09-06-2009 Галина, обратиться
если вы с Москвы могу помочь! ru_gula@bigmir.net
P.S. Очная консультация никогда не заменит заочну!
# 07:31 09-01-2010 noel, обратиться
на ташкентских рынках можно поискать бурнаки на вид как орешек пыльцв его выводит гной из пазух проверено на себе