ЛОР

00:53 01-07-2009 / Глеб, обратиться

Доброго здоровья.
Уменя ухо левое болит, очень. Осенью вот уже почти, как год будет .
на протяжении этого времени ходил к лору, потом к другом, а пожже к третьему. Все говорят, что ничего с моим ухом нету. Визуально оно в полном порядке, слух не нарушился, покраснений нету - все "ок" . Посоветовали сходить к стоматологу. А вось нерв мешает.
Ну, стомик нашла пломбу старую, вскрыла, вытащила нерв, однако боль не ушла. Я к другому стомтологу, тот говогит, давай нижний вскроем зуб. Если ухо болит, то верхний зуб не то, нижний - вот где боль. Короче, после удаления второго нерва тоже ничего не произошло. Боль, как была, так и есть. Неприятно очень. Вродке, как чешется, а если "Отипаксом" долго не закапаю, усиливается. Выше упомянутое лекарство для меня вроде обезболивающего. Но на аптеку работать надоело уже.
__________________
зубы эти не болели вообще
__________________

Ответы

# 20:42 01-07-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Глеб, похоже на экзематозное заболевание кожи слухового прохода, которое не поддается обычному лечению. подробнее о проблемах слухового прохода и доврачебной помощи смотрите на сайте. А лучше, обратитесь к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.