ЛОР

22:36 14-07-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!Мне 26 лет,жалобы на зуд в ушах в течение 3лет и немного мокнет в ушах.Лечилась многими препаратами,Нитрофунгин.Тридерм.Лоринден,Полидекса,Гаразон,Бактробан и тд.Появились жалобы во время первой беременности и до сих пор лечусь.Сдавала несколько бакпосевов,в одном из них обнаружили золотистый стафилококк.Лечение не помогло.Сейчас самостоятельно кварцую уши.Эффекта нет,а постоянные походы по врачам тоже эффекта не дают.Периодически болят уши. Подскажите как быть!?кто-то говорит.что это хроническая экзема и к ней присоединяются инфекции???Спасибо

Ответы

# 22:30 15-07-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ6 Дорогая Ольга. похоже на экзему кожи слухового прохода, которая имеет более 10 разновидностей и каждая требует своего лечения. Подробнее об особенностях слухового прохода и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте