ЛОР

17:09 29-07-2009 / Ерофей, обратиться

Добрый вечер.
По ночам у меня текут слюни. Как быть в этой ситуации?
Может это какая то болезнь? Устал менять подушки (((

Ответы

# 17:12 29-07-2009 Малахов +…, обратиться
У вас редкое заболевание, восьмых лунных суток - хронический "тенослюк". Рекомендуем вам -на ночь, натереть пятки спящего соседа настоем кустарного подорожника. Произнести заклинание - Флипендо. И лечь спать. К утру слюни будут течь у соседа.
# 01:49 19-08-2009 аноним, обратиться
Ерофей, советую Вам переадресовать вопрос в раздел "семейный доктор".