ЛОР

19:41 29-07-2009 / КАТРИН, обратиться

можно ли применять цефазолин при гнойной ангине? если да то какой промежуток времени должен быть между уколами для взрослого человека?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 09:27 30-07-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Катрин, такого диагноза не бывает. Ангины бывают разные и требуют разного лечения. Подробнее о боли в горле при ангинах и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к лор-специалисту, но не заочно.
# 03:07 25-12-2010 Оксана, обратиться
Доброй ночи. Девочьке 4,6 годика у неё температура 38,2 и голос охрипшый. Она спит но я не знаю что делать. Пожалуйста подскажыте.