ЛОР

02:12 26-11-2001 / Юля, обратиться

Мне 2 дня назад в ухо попала вода и из- зи этого я уже третий день этим ухом ничего не слышу! :(
Я уже устала постоянно его дёргать, ничего не могу с ним поделать? : (
Что Вы мне подскажете, доктор?

Ответы

# 01:19 27-11-2001 Olga, обратиться
I ne doctor, no vam nado cxodit' k doktoru, on promoet vam uxo, ,i ecli vocpalenie, to vipishit kapli{antibiotik}
olga
# 16:32 27-11-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Серная пробка. Никаких антибиотиков не наджо. Закапайте перекись, масло, разочек борный спирт и сходите промыть серную пробку.