ЛОР

17:56 27-09-2009 / Александр…, обратиться

Здраствуйте у ребенка 3лет стреляет в ухе плачит закапали вуши кампфорный спирт! чем еще можно помочь? зарание Благодарю за ответ!!!

Ответы

# 02:25 28-09-2009 Аноним, обратиться
можно закапать в нос любые сосудосуживающие капли типа галазолина-нафтизина-тизина-санорина(что есть, в детской дозе). в ухо -ЖГУТИК, смоченный борным спиртом ,и прикрыть его в ухе кусочком ваты, на голову-платочек, чтобы было потеплей, а в рот-любое детское обезболивающее тпа нурофена или что-нибудь спарацетамолом. Эта тактика обычно помогает минут через 40.А на утро-к ЛОРу. смотреть