ЛОР

19:30 29-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте
У меня никогда не было простуды (герпеса) на губах, а тут вдруг - со внутренней стороны (то есть в ротовой полости!!!) образовалась небольшая опухоль плотная наощупь, выпуклая с темной серединой (вроде точки).
дома у меня живет кошка - губы всегда распухали при контакте с ней, чесались глаза. наверное аллергия. однако через несколько часов все приходило в норму.
сейчас же опухоль не проходит уже несколько недель. что это я не знаю и к какому врачу идти - не представляю. воспользоваться мазью не могу тк опухоль находится во рту. я очень боюсь что это рак (я курю).
папа утверждает что это герпес. но разве герпес возникает не только на внешней поверхности губ? да и никаких других симптомов простуды у меня нет (ни насморка, ни кашля, ни повышения температуры)
подскажите, пожалуйста, что это может быть. мне очень не по себе.

Ответы

# 14:02 30-09-2009 Аноним, обратиться
Начните со стоматолога,чего дома-то сидеть,может у вас там просто заноза из рыбьей кости?