banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

20:08 29-09-2009 / Елена, обратиться

Пожалуйста, помогите мне, подскажите, какой препарат приобрести, чтобы поскорее сошел отек.
13 дней назад прооперирована в краевой клинической больнице, - двусторонняя гайморотомия по поводу острого гнойного синусита верхнечелюстной пазухи слева (инородное тело после лечения зубов в пазухе), киста пр. пазухи (хронический пр. гайморит).
Вчера выписана из стационара. Стойко держится отек в области левой гайморовой пазухи и вокруг, переходя на щеку и в стороны. Возможно, присутствует аллергический компонент. Вид у меня такой, словно покусали пчелы. Принимаю цетрин и пинасол. Очень хочется избавиться от отека, очень страдаю и морально, и физически (дискомфорт, неприятные ощущения, раздражение, почти болезненность). Может быть, мне помогут антибиотики (например, амоксиклав?), или добавить к приему еще назол, или назонекс? Не могу спросить у врача в поликлинике, потому что не доеду, очень уж холодно, и на улицу не выхожу. И, самое главное: собираюсь приобрести Полидекса, - подскажите, оптимальный ли выбор? Возможно, что либо еще из подобных препаратов. Что приобрести?Заранее очень признательна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:57 30-09-2009 Аноним, обратиться
У Вас возможно там инфекция ,все-таки придется сходить к доктору Вашему.
# 20:54 14-04-2010 Даша, обратиться
А кровотечение было?
# 22:32 14-04-2010 Елена, обратиться
Не было кровотечения. А отечность щеки иногда бывает, хотя прошло уже 6 месяцев. Там был гнойный процесс. До сих пор болит иногда... К доктору ходила и еще буду ходить.
Почему-то появилась непереносимость сквозняков и боязнь холодного воздуха, холодных предметов (не могу их ни в руках держать, не могу кушать ничего холодного, в том числе мороженое). Зиму еле-еле "пережила". Если кто-нибудь может что-либо подскажать, - заранее признательна.
Не знаю, что делать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru