ЛОР

08:51 01-10-2009 / Яна, обратиться

Не знаю что делать. Что ни день, то болячка. Вот уже 4 недели безрезультатно лечусь от гайморита (подозреваю, что фронтит). Во рту стоматит несколько дней назад пролечила полиоксидонием( мощный иммуностимулятор), сегодня опять вскочило, но с другой стороны..причем температура только пару раз была 37,2.
я непрерывно чем-то болею и лечусь..иммунитет укрепляю, витамины пью, а результат ноль. Может ли это означать, например, что иммунитет занят более важной задачей? Например, борется с серьезной болезнью, которая никак не проявляется..Кстати, анализы в норме.

Ответы

# 09:00 01-10-2009 Аноним, обратиться
Видите,какой у Вас мощный иммунитет,он такую серьезную болезнь останавливает,что Вы даже о ней и не догадываетесь.
А если серьезно,не так уж и много у Вас болячек,подумаешь гайморит,с ним живут каждый 3.Вот скоро вылечите его и все у Вас наладится