ЛОР

14:06 01-10-2009 / лена, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, на стыке мочки уха внутри появилась шишка, она в жировой ткани, а может быть это восспаление лимфоузла, появилось это после того как я носила длительное время не золотые сережки, была у врача лора и дерматолога, назначили антидистоминные препараты, и мазь, но врачи сказали что эта шишка не пройдет никогда. какое лечение есть? подскажите, неужели никак не избавиться от этой шишки? спасибо за ответ.

Ответы

# 22:04 01-10-2009 Аноним, обратиться
Я всякие шишки,чирьи рассасываю хлебным мякишем,прожевав с солью,положить на шишку,сверху целлофан,закрепить пластырем,соль (если помните из химии) абсорбирует(вытягивает)патогенную микрофлору из глубины тканей,вреда не будет,а польза может быть,Так лечила всю жизнь моя бабушка.
Желаю удачи!
# 22:09 01-10-2009 Аноним, обратиться
Я всякие шишки,чирьи флюсы рассасываю хлебным мякишем,прожевав с солью,положить на шишку,сверху целлофан,закрепить пластырем,соль (если помните из химии) абсорбирует(вытягивает)патогенную микрофлору из глубины тканей,вреда не будет,делать несколько раз,хорошо на всю ночь,утром помыть теплой водой.Так лечила всю жизнь моя бабушка.
Желаю удачи!