ЛОР

15:59 05-12-2001 / Galina, обратиться

Dorogoi Doctore,
Vi meny ne tak ponyli. Ne c gorla sharik vixodit, A c noca, c levoi ctoroni noca. i cinuc c levoi ctoroni bolit, i c noca kapaet v gortan'cliz'. A vhera mne bilo ohen' ohen' ploxo, etot levii cinuc tak zabolel hto boli poshli na lob a potom golovu, uxo. I vipila ot cinuca lekarctvo opyt'. hto ctalo nemnogo leghe. I znau problemma c nocom, hto idet zatem v gorlo. Mindalini u meny hictie. A sharik vixodit c noca, ,hto delat' doctore. ?
moget eto polip? hto eto vozvrashaet'cy opyt'? Cpacibo, otvet'te pogalucto, hto mne delat'?

Ответы

# 21:53 06-12-2001 Galina, обратиться
bili c levoi ctoroni noca, ,a potom boli idut na ushi i golovu, glaz. vcy levay ctorona bolit, ,bol' na vremy cnimau obezbalivaushimi, {ran'she antibiotiki, hto pomogali na vremy, a cehac obezbolibaushie, hto toje na vremy pomogaut}
hto delat?
cnimok cdelali pocle 4 dny kak I propila antibiotik, pokazal hto otehnoct', nocovix pazux.
U meny tak i derjit'cy temperatura 37. 3- 37. 8. inogda vishe idet. Moi vrah ne znaet hto delat'. A eto mne ne obleghaet moego coctoyniy.
pomogite.