ЛОР

06:56 28-10-2009 / Анастасия… / г. Владивосток, обратиться

Добрый день! У ребенка (5 лет) острый каторальный двусторонний отит. ЛОР назначил Борный спирт и Отипакс по 4 капли каждые 3-4 часа+ Флемоклав по 250мг. два раза в день. Скажите пожалуйста можно ли вообще капать борный спирт в ушки или все же не стоит. Температура у ребенка 37.3-37,8 выше не поднимается, но держится постоянно. Может быть есть более эффективное лечение. Спасибо.

Ответы

# 21:46 28-10-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ6 Дорогая Анастасия, мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей и не можем давать рекомендации по лечению без осмотра - в слепую. Подробнее об осложнении на уши после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. Вы можете обратиться и к более опытному лор–специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.