ЛОР

11:42 28-10-2009 / Sveta, обратиться

Здравствуите,доктор.У меня часто чешатся уши очень глубоко внутри,даже не понятно горло это или уши.Уши всегда чистые,серы мало.Что это аллергия?

Ответы

# 11:59 28-10-2009 Александра…, обратиться
Здравствуйте, у меня тоже самое. Вам доктор еще не ответил?
# 17:32 28-10-2009 Sveta, обратиться
ne otvetil.
# 21:42 28-10-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Sveta, похоже на экзему кожи слухового прохода, которая боится воды, прогреваний, расчесываний и антибиотиков. Сегодня мы насчитываем более 9 разновидностей ушной экземы и каждая требует своего лечения. Подробнее об особенностях слухового прохода, ушной сере, грамотном туалете уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к более опытному лор–специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
# 07:56 04-11-2009 Sveta, обратиться
Александра…,
u menya allergiya.Tabletki ot allergii pomogaut.