ЛОР

21:11 30-10-2009 / Петр / 0, обратиться

Здравствуйте. Началось все в понедельник с боли в горле. Першило, потом стало больно глотать. Горло красное, и с белыми налетами (налет не больой). Температуры нет и не было. Чувствуется слабая заложенность в ушах и глубоко в горле (очень слабая). Боли в суставах рук появились к вчеру 4го дня и очень слабые , слабости нет
Сейчас лучше, не так сильно болит, в основном болит и больно глотать по утрам. Горло стало посветлее, но еще есть налеты. Они выглядят, как как прожилки в мясе, только меньше. Лечился - 3 дня ничего не ел, только полоскал горло соленой водой с йодом, и раствором ОКИ, мазал люголем, тандум верде, и сосалки всякие. К врачу идти не хочу , чтоб не словть еще чего похуже. Подскажите, что за налеты и что еще можно предпринять спасибо!

Ответы

# 01:11 31-10-2009 Аноним, обратиться
доиграешься.. к врачу иди.