ЛОР

20:04 14-11-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день, две недели не проходит боль в горле, температура до 37.2. На приеме у ЛОРа поставлен диагноз острый фарингит (обострение хронического), прописан фромилид УНО 1 табл. в течение 3 дней. Однако, от приема одной таблетки начались побочные эффекты в виде чувства страха, головокружения, учащенного сердцебиения. Можно заменить фромилид уно на макропен?

Ответы

# 20:14 14-11-2009 @аноним, обратиться
продолжение
или на Амоксиклав? Я помню когда-то принимал его и переносил хорошо.
# 22:37 14-11-2009 оленька, обратиться
Про побочные эффекты необходимо сообщить доктору....
А вообще можно амоксиклав 1000 по 1т 2 раза в день