ЛОР

08:44 23-12-2009 / Андрей / 0, обратиться

Добрый день.
У меня большая проблема. еще в сентябре переболел, и вот уже 3 месяца не проходит мокрота. только и делаю, что отхаркиваю. пил АЦЦ, бронхипрет - толку мало. кашля нет. Заранее очень признателен

Ответы

# 22:14 23-12-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ6 Дорогой Андрей, похоже на недолеченный синусит - воспаление в пазухах носа, от которого зависят и бронхи. Подробнее об осложнении на пазухи носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к более опытному лор-специалисту, но не заочно.