banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

10:18 25-12-2009 / Маргарита… / 0, обратиться

Ребенок (6лет) кашляет уже неделю: сначала был "лающий кашель", потом вроде помягче, но не откашливается. Лечили аугментином и АЦЦ, кашель продолжается. Врач говорит, трахеит, назначил содовые ингаляции, по-моему. еще хуже.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:29 26-12-2009 Аноним, обратиться
Если лающий кашель не проходит в течении 3 дней и не становится откашливающим, то обычно назначают лекарства подавляющие кашель.
# 22:37 27-12-2009 Виктория…, обратиться
У моего сына похожа. ситуация: внезапный лающий кашель, на третий день из лающего просто в сухой перешел, но мокрота отделяется с большим трудом. Температура под. Врач сказала вирусный лагинготрахеит. Хорошо помогают ингаляции с лазолваном на ноч на физрастворе. Мы разводили на 5 мл физраствора мл лазолвана и просто щелочные (с есентуками4). Когда температура спадет уже от кашля делайте компрессы с дэмаксином на 30 минут. Его разводят водой 1:4. Это от кашля. А так только питьетеплое и молоко с маслом и медом кашель сухой хорошо смягчает. Ингаляций по 6 штук в день делали, врач сказала, что можно делать 2 с лазолваном, а остальные с минералкой. Будьте здоровы

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru