ЛОР

08:08 22-12-2001 / Аноним, обратиться

здравствуйте!
что означает черный налет на языке , что это ?
спасибо

Ответы

# 10:55 24-12-2001 Беломор, обратиться
Черный налет на языке означает что Вы собака породы ньфаундленд, у них половина языка темная, хотя не исключен вариант что Вы выпили чернил. В этом слычае ошпарьте зубную щетку(что бы ворсинки стали мягче)намыльте язык детским мылом, и плавными движениями без сильного нажима чистите язык в течении 2- х мин. не больше! тщательно прополощите рот кипяченой водой.
# 14:31 06-12-2009 Аноним, обратиться
надеюсь вам так же ответят когда вам понадобится консультация!!!