ЛОР

04:27 23-12-2001 / Вера, обратиться

Уважаемый Доктор!
Чистила ушечисткой уши и они (ушечистки), на концах чёрного цвета.

Ответы

# 22:22 24-12-2001 Лор, обратиться
Это грибок рода Fspergilius Nigra нужно удалить выделения, а далее лечиться Nitrofungini. /спирт. раствор/
# 23:06 26-12-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Самое главное - = не нужно никогда пользолваться никакими средствами, проникающими в слуховой проход. Там все предусмотрено для очищения самой природорй! .Если Вас ничего не беспокоит, не берите в голову - это нормальная ушная сера. она часто почти черная. это норма. Ничего не надо.
# 15:42 08-06-2010 Валерия, обратиться
Лор,
Здравствуйте!! У меня в ушах черная сера, первый раз она у меня появилась после отита. Теперь она у меня постоянна, периодически появляется чувство заложенности уха и пульсация в нем. После 2-ух дневного лечения уха спиртовым раствором эти чувства пропадают,но потом они снова периодически повторяются. Врачи ничем не могут мне помочь. Что мне делать?? Чем лечить ухо?