ЛОР

11:03 30-01-2010 / Николай / г.Резекне, обратиться

Здравствуйте.Вот уже больше месяца закладывает нос ночью.Часа в 3 просыпаюсь от сухости во рту,так как через нос дышать невозможно.Резким сморканием освобождаюсь от пробок.Это оказывается запёкшаяся кровь.Дышать становится свободно,но кровью ещё долго приходиться сморкаться в бумажный полотенец,пока не остановится.Им же я промокаю до сухости. В течение дня всё нормально.Главное безболезненно.Как мне кажется, кровь появляется в ноздрях. В левой больше.Как от этого избавиться?Мазал синтомицином-бесполезно.Примеял аэрозоль облепихи с календулой-хорошо размягчает запёкшуюся кровь и легко освобождаюсь от неё.Ночью всё повторяется. Заранее спасибо.Николай.

Ответы

# 16:18 30-01-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
Необходима очная консультация лора для локализации источника кровотечения в полости носа и по возможности его прижигание