ЛОР

14:46 14-02-2010 / валерий / г.Подольск, обратиться

у ребёнка ларингит. мальчику 2.5года. 3 раза был ларингоспазм,проходил тяжело,делали ингаляцию с беродуалом. брызгали Тантум-верде... Можно ли быстрее и главное качественнее избавиться от приступа??? и, как вылечить эту проблемму? с уважением дед валера.

Ответы

# 16:13 14-02-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
Избавится быстрее и качественнее - нет
проконсультируйтесь у аллерголога - выясните на что у ребенка аллергия, и аллергены исключите
# 16:42 14-02-2010 валерий, обратиться
Комаров М.В.…,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!значит ларингит , заболевание-аллергическое? а то наш врач сказала-инфекционное!?
# 19:54 14-02-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
нет
но ларингоспазм возникает преимущественно у аллергически-скомпроментированных детей
# 20:09 14-02-2010 валерий, обратиться
СПАСИБО, завтра запишемся к аллергологу.всего Вам хорошего.