ЛОР

08:14 01-03-2010 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте!
На фоне бронхита (из последнего лечения - амоксиклав 8 дней, не помогло) - гайморит, фронтит, 11 дней в больнице, 5 проколов, много слизи, кукушка, УВЧ, кололи антибиотики, синупрет, бромгексин, цетрин, нафтизин, флюконаза дня 3. Выписали 4 дня назад с непроходящим насморком - бесцветные, белые выделения, назначили назонекс. Нос полощу, промываю, быстро закладывает, капаю нафтизин, знаю что долго нельзя, но охота ночью поспать хотя бы чтоб дышал. Бронхит почти долечила народными средствами.
Подскажите, что мне делать с этим носом, пожалуйста?

Ответы

# 16:11 11-09-2011 Проф. Стратиева…, обратиться
Сменить климат и полечиться в нашей клинике в Черногории Наш сайт www.klinika-budva.me

Профессор Ольга Стратиева