ЛОР

13:18 01-04-2010 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте. Я получила квоту Минздрава на тимпанопластику. Операция должна была пройти в Москве в Центре аудиологии и слухопротезирования. Профессор, при полном осмотре, заключил, что у меня холестеатома и тимпанопластика противопоказана. Необходима только санирующая операция. Я получила отказ в операции тиманопластики, квота пропала. Прав ли он? И что нужно делать?

Ответы

# 22:26 01-04-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
не смотря на авторитет Профессора из московского центра аудиологии и слухопротезирования Мы делаем тимпанопластику одномоментно с удалением холестеатомы
правда может быть у вас какой-то особенный случай..(?)