ЛОР

14:47 01-04-2010 / Михаил / Москва, обратиться

Добрый день, Доктор!
Во время пользвания мобильным телефоном я по-неосторожности видимо занес инфекцию острым краем аппарата в начало нижней ножки противозавитка уха (я не врач, но эта точка находится практически по середине самой ушной раковины). Появилась какая то белая точка (слегка примухшая) на этом месте, а сам хрящик частично покраснел и припух. Болей никаких не испытываю.
Подскажите пожалуйста, как вылечить это заболевание.

С уважением, Михаил.

Ответы

# 22:21 01-04-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
обратитесь очно к дерматологу для квалифицированного обследования и лечения
# 14:40 02-04-2010 Михаил, обратиться
К сожалению, у меня очень мало свободного времени......был бы признателен, если бы вы смогли дать какие нибудь лечебные рекомендации заочно.....может быть какой нибудь крем, или антибиотик?

Заранее благодарю.