ЛОР

14:31 03-04-2010 / Наталья / 0, обратиться

Помогите пожалуйста! У меня в горле на маленьком язычке вот уже больше года какой-то нарост (шишка) размер почти как половина язычка. такого же цвета,как и само горло. К врачу идти боюсь. Посоветуйте пожалуйста что делать..

Ответы

# 17:36 03-04-2010 doktor-prosto, обратиться
Наталья,
ваши симптомы в пользу доброкачественного образования,(может быть чувство инородного тела, сухой кашель). лор осмотр необходим, если мешает -удаление. бояться совсем нечего ;)