ЛОР

15:30 13-04-2010 / Людмила / Ульяновск, обратиться

Добрый день. не проходящая заложенность носа беспокоит уже 3 года, 2 года назад сделали операцию по удалению кисты в пазухе носа. заложенность так и не прошла. приэндоскопии нво время операции сказали что гребешок. и посоветовали прийти через пол года, год удалять. скажите пожалуйста будет ли эффект после удаления этого гребешка и смогу ли я полноценно после этого дышать как все нормальные люди?

Ответы

# 19:10 14-04-2010 Людмила, обратиться
Ульянов Ю.П.……,
спасибо за разьяснение. но каплями пользуюсь очень редко...и жаль что Москва от нас не так близко((((
# 06:55 26-07-2010 Любовь, обратиться
Ульянов Ю.П.……, Обследование в Краевой больнице показало, что у моего сына гребни в носу. Врач сказал. что необходимо делать операцию. А действительно-ли необходима операция. Если можно обойтись без неё, то какие капли могут ему помоч.