banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

19:56 29-04-2010 / Степан, обратиться

Добрый вечер. У меня 2 вопроса:

1) При переезде начался аллергический насморк из-за пыли...Справлялся с ним с помощью Отривина...Переезд закончен и теперь другая беда! У меня нос привык к Отривину и не хочет без него жить!!! Что мне делать? Я уже почти как наркоман...Вот сейчас не брызгал уже 12 часов...сижу терплю. Нос заложен, но, помоему, пик заложенности прошел и сейчас начало "отпускать" постепенно...
Но такое выжидание мучительно.

2) В ноябре была пневмония. Болел ей первый раз в жизни. Наблюдал меня педиатор очень наплевательски. И вот решил я плюнуть на её 2-ух недельное!!! дурьюмаяние и пошел на платный рентген. Там и обнаружили левостороннюю пневмонию. Пошел к платному врачу. Он мне прописал 4 дорогущих препарата - одни таблетки. Уколов не прописал. На следующий день мне стало лучше. А спустя пару недель вообще выздоровил...Только вот проблема. Меня на рентген отправляли 4 раза + 1 был 9 месяцев назад, итого - 5 рентгенов легких за 1 год...Вред да и только.
Недавно решился сделать флюорографию из-за кашля. Меня там отговаривали, мол полгода назад 4 раза рентген делал! Ты что! ...Но я все равно сделал. И там всё чисто. А кашель есть...особенно по ночам. Кашлюю редко, но с жидкой мокротой. А так всё спокойно. Могу резко в себя вдохнуть без кашля и т.д.
Что здесь можете сказать? Спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru