ЛОР

13:28 22-01-2002 / Анна, обратиться

Мне сказали, что при гайморите хорошо закапывать сок цикламена. Хотелось бы узнать точный рецепт. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 20:44 22-01-2002 Аноним, обратиться
при гайморите хорошо помогает сок чистотела(2 капои в каждую ноздрю с запрокинутой головой) , но а более действенный, но менее приятный способ это пихтовое масло(1- 2 капли в каждую ноздрю)- для начала советую провести 2 недельную терапию пихтовым маслом, будет жечь , слезы градом, но самое главное что будет выходить (вся гадость выйдет из пазух), а потом проводите терапию чистотелом , срок конечно же более месяца , но хронические заболевания быстро невылечиваются; хорошо помогает мумие , как принимать внутрь , так и закапывать в нос