ЛОР

11:49 23-01-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте, Владимир Иванович!
Мы приезжали к Вам в Н. Новгород из Москвы с Катюшей 23 декабря прошлого года для криотерапии аденоидов . Хочу сказать Вам большое спасибо. Ребенок чувствует себя хорошо. Первые 2 дня после процедуры было небольшое усиление насморка, а у меня горло побаливало слегка 2- 3 дня, а потом все прошло. Я закапывала Кате капельки , которые вы нам дали, 1 раза в день вполне хватало. А потом и это уже не надо было делать . Сейчас как только я чувствую, что она немного сопит сейчас же закапываю ей и все проходит. Чувствуется , что и общее состояние в целом у нее улучшилось. Дышит теперь она носом всегда и днем и когда спит. Тьфу - тьфу как бы не сглазить. Мы собираемся приехать к Вам на повторную процедуру числа 2- го февраля. Предварительно конечно я позвоню. Кстати эти капельки - это Вы смешали диоксидин + димексид? Или что то еще? Можно ли когда они кончатся сделать их самостоятельно?
Правда в нос указкой мы не светим, так как ей скучно сидеть, и она все время стремится убежать. Даже сказки не помогают.
Еще раз хочу поблагодарить Вас. Только никак не могу понять почему этот метод не используется повсеместно? ! Ведь если бы он был на вооружении врачей в детских поликлиниках детишки бы не болели так часто ! Дай Вам бог здоровья и сил продолжать Ваше дело!
Мария.

Ответы

# 00:33 24-01-2002 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Спасибо. Все новое становится общепринятым не сразу. Когда Бильрот написал в научный журнал о его первой оперции по удалению всего желудка при раке, этот текст разметилди в разделе АНЕКдОТЫ.