ЛОР

20:34 26-05-2010 / Игорь / Петрозаводск, обратиться

Уже две недели из правой ноздри течет как из под крана совершенно прозрачная (как слезы) жидкость. Голову не возможно наклонить вперед, просто капает. Ночью, когда лежу на спине, постоянно сглатываю. Посещения врачей пока результатов не дали. Снимок пазухов и анализ крови в норме... Что делать, не знаю, но с таким "насморком" как-то не уютно...

Ответы

# 21:18 26-05-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
какие нибудь препараты вам назначались?
# 23:16 26-05-2010 Игорь, обратиться
нет, т.к. доктор не может понять, что лечить...
# 14:09 27-05-2010 Юлия, обратиться
У меня тоже самое, на боку спать не могу. Когда холодно на улице постоянно вода из носа. Сделала МРТ носовых пазух. Сказали что ринит. И такая вот реакция на холод. Посоветовали если совсем плохо сосудосуживающие капли. Но постоянно капать же не будешь. Так вот и мучаюсь.
Может быть у вас аллергия. Странно что на снимке ничего не видно
# 21:02 01-06-2010 Игорь, обратиться
Комаров М.В.
Уважаемый Доктор! Завтра вновь иду на приемНадежды никакой. Лечащий врач уже, как бы извиняясь, говорила, что не знает как быть...
С 14 мая из правой ноздри льет ручьем. Ничего не могу делать, если приходится наклоняться вперед. Когда просто стою, постоянно сглатываю. Особенно тяжко по ночам, это не сон, а кошмар.
Может нарушены какие-нибудь железы или травмированы. Опять же говорю, что по словам врача, снимки пазухов, анализ крови, анализ самих выделений - все в порядке. Нет ни аллергии, нет инфекции. А что делать? Домашние уже смеются и предлагают закапать правую ноздрю клеем "Момент", но мне, поверьте, не до шуток. Я уже боюсь, насколько безвредно сглатывать эти выделения из носа, на виде совершенно прозрачные, как вода, без запаха... Чем-нибудь можно остановить этот носовой водопад?